Помогите пожалуйста решить уравнения : 1) 4x+6=2(2x+3) 2)3x+4=7x-8 3) 2x-3=10 4) 2(x+1)=3(x+1) 5)

3x-5=3+3x 6) 3x+6=3(x+2) 7) 5x+1=3x+1 8) 6x-1=11 9)x-1=7(x-1) 10)x-2=1+4x 11) 5x+5=5(x-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
Уместилось только 9, остальное напишу текстом ниже:
10) x-4x= 1+2
-3x=3
x= -1
11) 5x-5= 5x-5
0≠-10