19x+y-5=0 и 3x+4y+1=57 решите уравнение с двумя переменами и ее графиком помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Варавва Ксения.
A) 19x+y-5=0
y=-19x+5
k=-19, m=5 

 
г) 3x+4y+1=57
4y=-3x+56
y=-3/4x+56/4
k=-3/4, m=56/4