Выполните деление с остатком. 260:50 2000:300 19000:6000 Помогите,нужно срочно!Дам 25 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Сияпов Ильмир.
260/50=5 (10-остаток))               2000:300=6 (200-остаток)            19000:6000=30 (1000-остаток)