Вычислите 24^2n+3 / 2^4n+5 6^2n


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.
24²ⁿ⁺³ / 2⁴ⁿ⁺⁵* 6²ⁿ=

24³*24²ⁿ/ 2⁵ *2⁴ⁿ * 6²ⁿ=

6³*4³ *6²ⁿ*4²ⁿ/ 2⁵ *2⁴ⁿ* 6²ⁿ =

6³ *2⁶ *6²ⁿ*2⁴ⁿ/ 2⁵ *2⁴ⁿ* 6²ⁿ =6³*2= 216*2=432