В7. найдите значение выражения √468(в квадрате) - 432(в квадрате)---->все под общим корнем.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
 \sqrt{468^{2}- 432^{2}  } = \sqrt{(468-432)*(468+432)}= \sqrt{900*36}=  =30*6=180