3 корня из 2 умножить на корень из 5 и умножить на 4 корня из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
И в чем проблема?
3√2*√5*4√10 = 3√10*4√10 = 3*4*10 = 120