Решите уравнение 20т - 15 = 8Т + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Кирилл.
20т-15=8т+4
20т-8т=15+4
12т=19
т= 19:12
или
т=1,58333
Отвечает Шапель Милана.
Короче вот......Там ответ 19/12 или если перевести то 1,58333