А-3 корень из а/ а-9 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.
 \frac{a-3 \sqrt{a} }{a-9} = \frac{ \sqrt{a} ( \sqrt{a}-3)}{ (\sqrt{a}-3)(\sqrt{a}+3)} = \frac{ \sqrt{a}}{ \sqrt{a}+3}
Отвечает Вакуленко Александр.
√a(√a-3)/(√a-3)(√a+3)=√a/(√a+3)