Найдите дискриминант квадратного уравнения: 7 x 2 − 3 x + 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.
Так так так так так так
Отвечает Миронова Ирина.
7х^2-3х+1=0 D =3^2-4×7×1 D =9-28 D= -19