Кто решит таму 27 балов-21(2х-21)+24(24-3х)-29=30(х+30)-22(-3х-22)Это типо уравнение!!! :)Ведь это

для 5 класса

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.
-42x+441-72x+576-29=30x+900+66x+484
-42x-72x-96x=900+484-441-576+29
-210x=396
x=-66/35