Решите уравнение 4(2x-1)+4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.
4(2x-1)=4x-2 \\ 8x-4=4x-2 \\ 8x-4x=4-2 \\ 4x=2 \\ x= \frac{2}{4}=0,5