Для линейной функции : у=2х-7 ; у=1.4+3х; у=х+3.5 ; у=-10.5 + 3х; у=3х-7 Укажите функцию ,график

которой Параллелен графику данной функции Пересекает график данной функции Совпадает с графикоМ данной функции

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
На счет совпадает я не знаю, к сожалению (
у=2х-7
у=2х+3 параллелен

у=2х-7
у=-5х+8 пересекаются

у=1.4+3х
у=4+3х паралельны

у=1.4+3х
у=5-7х Пересекаются

у=х+3.5
у=х+1 параллельны

у=х+3.5
у=2х+1.5 пересекаются

у=-10.5+3х
у=2.5+3х параллельны

у=-10.5+3х
у=1.9-3х пересекаются

у=3х-7
у=3х+7 паралельны

у=3х-7
у=4х-1 пересекаются

:3
Отвечает Шушакова Александра.
...........................