Разложите многочлен на множители: 3x+3y 5a-5b 7a+7y 8x-8a


Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.

3x+3y=3*(x+y)

5a-5b=5*(a-b)

7a+7y=7*(a+y)

8x-8a=8*(x-a)