2х-6=0? Спорим, а решить не можем!


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.
2х-6=0
2x=6
x=6:2
x=3
-------------------

2*3-6=0
6-6=0
Отвечает Левакин Игорь.
2х=6
х=3
делаем проверку
2*3-6=0