3|х+3|-|5х-2|=3помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.
3|x+3|-|5x-2|=3
3x+9-5x+2=3
3x-5x=3=3-2-9
-2x=-8
X=-8:(-2)
X=4
Ответ: x=4