даны функции y=f(X) и y=q(X)?где f(X)=4x^2,а q(x)=x^2,при каких значениях аргумента выполняется

равенство f(x-3)=q(x+6)?

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Катя.

f(X)=4x^2,а q(x)=x^2

f(x-3) = 4(x-3)^2

q(x+6) = 

 

4(x-3)^2 = (x+6)^2

4(x²-6x+9) = x² + 12x +36

4x²-24x+36 - x² - 12x -36 =0

3x²-36x =0

x²-12x =0

x(x-12) = 0

x=0   или   х - 12 = 0

                    х=12

Отвечает Нагорная Карина.

в лссс напишу го.... ждииииии