4x - 1 = x + 5 x^2 - 16x = 6x - 25 7x - 4 = 3x - 8


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
1) 3x= 6
x= 2
2) x^2-22x+25=0
D = 484-100 = 384
√D =8√6
x1 = 22+4√6
x2 = 22-4√6
3) 4x= -4
x = -1
Отвечает Грисюк Альберт.
1)4х-1-х-5=0 3х-6=0 3х=6 х=2 3)7х-4-3х+8=0 4х+4=0 х=-1