Представьте дробь 6×10 в -6 степени И всё это делить 0,25 В виде десятичной дроби Помогите

пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.
6*10^-6\0.25= 24*10^-6=0.000024
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
68/10=6,8
749/100=7,49
5274/1000=5,274
26/10=2,6
98/100=0,98
147/1000=0,147
905/1000=0,905