(3-\sqrt{2})*(5+\sqrt{8})


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Костя.
(3-\sqrt{2})(5+\sqrt{8})=15+3\sqrt{8}-5\sqrt{2}-\sqrt{16}=
\\\
=15+6\sqrt{2}-5\sqrt{2}-4=11+\sqrt{2}