Сократите пожалуйста: 4x-16y/16y


Ответы на вопрос

Отвечает Бачерикова Катя.
4*(x-4y)/16y=(x-4y)/4y. 
Отвечает Сафонкин Влад.
 \frac{4x-16y}{16y} = \frac{x-4y}{4y}