(4x-1)^2-(2x-3)(6x+5)=4(x-2)^2+16x (x+6)(x-3)-(x+3)-(x+9)=9 (x-6)(x+6)-(2x-3)(x-1)=6-x^2

2x^4+6x^3-8x^2-24x=0 Помогите срочно!Даю 60 б

Ответы на вопрос

Отвечает Сеитқанова Алима.
16x^2-8x+12x^2-10x+18+16-4x^2+16x-16-16x=0
-18x+18=0
x=1