-2х-7=-4х срочно помогите ответ 3,5 получится должен


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.
-2х-7=-4х
-2х+4х=7
2х=7
х=7:2
х=3.5
Отвечает Babich Platon.
-2x+4x=7
2x=7
x=3.5........