X^+3=3-x Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Прокошев Дима.
Х+3-3+х= 2х
Че сложного?
Отвечает Исупова Даша.
Х²+х+3-3=0
х²+х=0
х(х+1)=0
х=0 или х+1=0
              х=-1
Ответ: -1;0