5x в квадрате - 20 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Телегин Павел.
5x^2-20=0
5x^2=20
x^2=4
x=2
Отвечает Джумоляк Анастасия.
5 x^{2} -20=0
5 x^{2} =20
 x^{2} = 20/5
 x^{2} =4
х= \sqrt{4}
х=2