Корень 6 (корень18+корень6)-7/3корень27


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.
Надо раскрыть скобки, получится √6*√18 + √6*√6 -7/3* 3√3= √108+6-7√3=6√3+6-7√3=6-√3