Выполните действия (3а-4ах+2)-(11а-14ах)


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
(3a-4ax+2)-(11a-14ax)=3a-4ax+2-11a+14ax=10ax-8a+2
Отвечает Зарубежная Александра.
(3а-4ах+2)-(11а-14ах)=3а-4ах+2-11а+14ах=-8а+10ах+2