Найдите значение выражения корень из 2^2*3^6*7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Яна.
.....корень из 4*729*49=корень из 142884=378
Отвечает Немихин Ваня.
 \sqrt{2^{2}*3^{6}*7^{2} } = 2*3^{3}*7 = 2*27*7=378

Darknight (Sunny Storm)