В школьную столовую привезли 6 кг лимонов, яблок на 24 кг больше, чем лимонов, а груш на 12 кг

меньше, чем яблок.Сколько килограммов груш привезли а школьную столовую? А) 14; Б) 16;

Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонский Тема.
6+24=30кг Яблоков 30-12=18кг груш
Отвечает Сулейманов Азиз.
1. 6+24=30 (кг) яблок
2. 30-12=18 (кг) груш
Ответ: в столовую привезли 18 кг груш