Срочно!Помогите решить уравнение: (Х+2)²=(х-4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
Х+4х+4=х-8х+16
х+4х+4-х+8х+16=0
12х+20=0
12х=-20
х=-20/12=-1 2/3(одна целая две третих)
Отвечает Nurgeldiev Maksat.
))))))))))))))))))))