1+cos^алфа -sin ^алфа


Ответы на вопрос

Отвечает Kovaleva Yaroslava.
1+cos^2( \alpha )-sin^2( \alpha )=1-sin^2( \alpha )+cos^2( \alpha )=cos^2( \alpha )+cos^2( \alpha )=

=2cos^2( \alpha )