Длина 12см а ширина 6 см найди площадь квадрата стемже пириметром


Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.
Решение послано не верно.
Вот верное.
(12+6)×2=36.
Если квадрат имеет р=36,то его сторона равна 9.Тогда
S=9×9=81см^2
Отвечает Кочура Маша.
12*6=72
ДЛИНУ НА ШИРИНУ