РЕБЯТ!!!СРОЧНО!!!ОДИН ПРИМЕРЧИК ВСЕГО))ПЛИЗИ((15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО,ЭТО НЕ

СЛОЖНО!!!НУ ПРОСТ Я СРАВНИТЬ РЕШЕНИЕ)3,4*(2,5x+3)+4*(2-2,7x)=1,4-1,5x

Ответы на вопрос

Отвечает Барчук Валерия.
8.5х+10.2+8-10.8х=1.4-1.5х 8.5х-10.8х+1.5х=-10.2-8+1.4 -0.8=-16.8 Х=16.8:0.8 Х=21