5/6x^3-2x^2+3x-4cosx. Вычислить производную


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
 (\frac{5}{6}x^3-2x^2+3x-4cosx)'= \frac{5}{2}x^2-4x+3+4sinx