Представьте в виде произведения многочлен b^2-x^2+2xy-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Мыкало Александр.
b^2-x^2+2xy-y^2=b^2-(x^2-2xy+y^2)=\\=b^2-(x-y)^2=(b+x-y)(b-x+y)