помогите срочно мама с работы придет и я не помню как это делавть 70*х-30=460


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Люция.
70*х-30=460
70*х=460+30
70*х=490
х=490/70
х=7
Отвечает Ивако Кирилл.
70x=460+30
70x=490
x=490/70
x=7