Помогите с решением,запутались 16:(72:8+7•1)-0:(8•8):1+56:56•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Захаренко Лидия.
72:8=9
9+7=16
7*1=7
8*8=64
0:64=0
0:1=0
56:56=1
1*4=4
16-0=16
16+4=20
ответ 20
Отвечает Халыкберген Ерлик.
21 получится.............