В одной бочке было 20 литров воды а вдругой 15 для полива цветов взяли пять литров воды сколько

литров воды осталось в бочках? реши задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

1)20+15=35литров всего

2)35-5=30 литров осталось после полива

3) 20-5=15 литров осталось в 1 бочке после полива

4)15+15=30 литров всего

 

Отвечает Зарипова Айсылу.

1)20+15=35литров всего

35-5=30 литров осталось после полива

2) 20-5=15 литров осталось в 1 бочке после полива

15+15=30 литров всего