3х-4+6,5=1,5x РЕШИТЕ ПОДРОБНО,СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
3x-1,5x=4+6,5 1,5x=10,5 x=10,5:1,5 x=105:15 x=7 Ответ:7