Сократить дробь Сверху 16а/2-8а +1 Снизу 1-4а+х-4ах


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.
Сверху (16a-16a+2)/2=2/2=1
Снизу -4a(1+x)+1+x=(1+x)(1-4a)