Вычислите : 455:7984:37099+30 * (595:7)(2763-1995):6*412402*6-199098030*4+1880


Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
455÷7=65
984÷3=328
7099+30*(595÷7)=9649
(2763-1995)÷6*4=512
12402*6-19909=54503
8030*4-1880=30240
Отвечает Никитина Полина.
65
328
4549
512
54503
34000