Соs п/3+ корень 2sin п/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
 cos\frac{\pi }{3}+\sqrt2\cdot sin\frac{\pi }{4}=\frac{1}{2}+\sqrt2\cdot  \frac{\sqrt2}{2}= \frac{1}{2}+\frac{2}{2}= 1\frac{1}{2}  =1,5