Log4 12 * log12 8 как его решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

log_4 12*log_12 8=log_4 12*1/log_8 12=(1/2*log_2 12)/(1/3*log_2 12)=1/2:1/3=3/2.

Отвечает Семенко Алина.

по правилу заменяешь log4 12 на 1/log12 4 и получается что log12 8/log12 4=3lol12 2/2log12 2=3/2=1.5