Решить систему уравнений графическим методому = 2х - 72у + 3х = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
2(2x-7)+3x=O
4x-14+3x=0
7x-14=o
7x=14
X=2
y=-3