Помогите срочно Решите неравенство 0,5(x-2)+1,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуова Камилла.
0,5х(Х-2)+1,5х=0,5х(во второй степени) - 1+1,5х
Отвечает Агавич Александр.
0,5(х-2)+1,5х=0,5х-1+1,5х=2х-1