(sqrt 13-sqrt 7)(sqrt 13+sqrt 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.
(a-b)(a+b)=a^2-b^2 \\  \\ ( \sqrt{13} - \sqrt{7}) ( \sqrt{13} + \sqrt{7}) =( \sqrt{13})^2-( \sqrt{7})^2=13-7=6