ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЕТЕ - РЕШИТЕ. ТОЛЬКО 2 ВАРИАНТ!! Очень срочно, я только первый номер

смогла решить. Буду благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Эдуард.
A) Cosα·tgα-2sinα=cosα·sinα/cosα-2sinα=sinα-2sinα=-sinα;
б)(1+tg²α)·cos²α-1=((cos²α+sin²α)/cos²α)·cos²α-1=1-1=0
a)2cosx=√3 ⇒cosx=√3/2 ⇒x=π/6+kπ;k∈Z;
б)sin2x=√2/2 ⇒2x=π/4+kπ;k∈Z⇒x=π/8+kπ/2;k∈Z.
Отвечает Десяткин Влад.
Вот написала только 2