OE биссектриса, угол FOD, угол FOE = 37 градусов, 30'. Найти BOD



Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

угол FOD = 37.5+37.5= 75 град = СОД

ВОД = 75+37,5 =112,5