4x-2=7-6(3-x) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Раян.
4x-2=7-6(3-x)
4x-2=7-18+6x
4x-6x=7-18+2
-2x=-9
2x=9
X=4,5