(х+8)(у-1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батухтина Ксюша.
(x+8)(y-1)=xy+8y-x-8
Вроде правильно.
Отвечает Барзенкова Ксения.
(x+8)(y-1) = xy-x+8y-8