22-(560:у+43)=99 Решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Анастасия.

22-(560:у+43)=99

560:у+43=22-99

560:у+43=-77

560:у=-120

у=-560/120

у=-56/12

у=-14/3

у=-4 2/3